足球直播 Football Live

2021年09月25日 直播节目表

00:30

奥乙

奥地利卢斯特瑙VSFC苏柏芬特

00:30

奥乙

BW林茨VSSV霍恩

00:30

奥乙

卡芬堡VS前进斯太尔

00:30

奥乙

列弗宁VS多恩比纳

00:30

法女甲

里昂女足VS吉英坎女足

00:30

乌克超

高华尤夫卡VS禾斯克拉

00:30

德乙

海登海默VS达姆斯塔特

00:30

德乙

雷根斯堡VS奥厄

00:30

巴王杯

阿尔里法VS阿尔哈拉

00:30

卡塔乙

阿尔比达SCVS穆艾塔罗

00:30

芬K联

普林西比VS里普斯

00:30

芬K联

HPSVSFC 芬克鲁德

00:30

斯伐丙

SFM森纳克VS斯洛云莫斯特

00:30

毛里甲

麦丁特拉扎VS努瓦迪布

01:00

阿联酋超

酋长VS纳萨

01:00

阿联酋超

沙瑞加VS亚吉拉

01:00

女欧U17

冰岛女足U17VS塞尔维亚女足U17

01:00

德地区

埃特斯多夫VS布格豪森

01:00

德地区

伊勒迪森VS奥格斯堡青年队

01:00

德地区

罗森海姆1860VS拜列治

01:00

德地区

温特哈兴VS舒云霍特

01:00

瑞典丙

FC學院VS铁克

01:00

瑞典丙

卡尔期克朗VS阿沙鲁姆斯

01:00

奥丙

纽锡德尔VS维也纳利尼恩

01:00

奥丙

杜斯兰堡VSWSC赫塔威尔斯

01:00

奥丙

格来斯多夫VS古尔腾

01:00

奥丙

维兹VS列特B队

01:00

奥丙

沃克拉马克VS史毕达

01:00

法丙

艾夫兰治斯VS博莱格尼

01:00

法丙

巴斯蒂亚波高VS红星

01:00

法丙

肖莱特VS查布莱

01:00

法丙

基迪尔VS拉瓦勒

01:00

法丙

勒芒VS康卡纽

01:00

法丙

席特VS普瑞兰斯

01:00

法丙

布里欧齐VS昂纳西

01:00

法丙

维利法兰VS奥兰斯

01:00

德丙

哈雷斯彻VS马格德堡

01:00

德地区

巴林根VS斯图加特业余队

01:00

德地区

皮尔马森斯VS侯姆堡

01:00

德地区

瓦尔多夫VS乌尔姆

01:00

德地区

雷登VSSV阿特拉斯代

01:00

白俄超

高美尔VS比斯特戴拿模

01:00

罗甲

布加勒斯特快速VS沃伦塔利

01:00

奥丙

阿勒黑里根VS施塔保拉

01:00

保超

贝尔罗VS埃尔塔

01:00

德地区

艾尔格里尼克VS穆瑟维茨

01:00

德地区

柏林安卡拉体育VSSV塔斯马尼亚柏林

01:00

德地区

柏林迪纳摩VS卓尼特斯

01:00

斯亚乙

拖里格拉瓦VS比摩治

01:00

奥丙

第一维也纳VS雷欧贝多夫

01:00

瑞典甲

奥尔格里特VS艾斯基斯杜拿

01:00

丹麦甲

靴尔科治VS弗雷德里西亚

01:00

丹麦甲

希尔星格VS霍布罗

01:00

土甲

高卡尔利VS土兹拉士邦

01:00

土超

阿尔塔伊VS贝西克塔斯

01:00

黑山甲

泽塔VS达尼洛夫格勒

01:00

西协甲

塔拉戈纳VS艾高亚诺

01:00

西协甲

圣瑟巴斯提安雷耶斯VS图德拉诺

01:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS森特尔迪亚

01:00

格鲁甲

巴图米迪纳摩VS萨古拉利

01:00

埃及杯

史莫哈VS金字塔

01:00

世五足

葡萄牙室内足VS塞尔维亚室內足

01:00

世五足

西班牙室内足VS捷克室内足

01:00

芬K联

TKTVSFC哈卡青年队

01:00

德堡州联

布兰菲尔德VS哈姆联

01:00

德堡州联

埃尔朗根VS巴伐利亚霍夫

01:00

德堡州联

DJK盖本巴赫VS塞利根波滕

01:00

德堡州联

福伊希特SCVS维尔茨堡FV

01:00

奥丁

USV格纳斯VSSV雷布林市

01:00

奥丁

克马克特VS罗森娜尔

01:00

阿后备

小保加后备队VS科隆竞技后备队

01:00

立陶丙

维尔提斯VS斯维依卡塔

01:00

巴青联

乌尼昂ABC青年队VSEC塔维罗波利斯U20

01:00

奥丁

SV帕茨里VSATUS巴巴赫

01:00

奥丁

SV玻璃VS加伯斯多夫

01:15

瑞典丙

艾斯洛VS诺沙比

01:15

芬K联

伊斯普B队VS维京吉特

01:25

沙地联

伊蒂哈德VS塔亚文

01:30

德U17

凯泽斯劳滕U17VS斯图加特U17

01:30

奥丙

FC威尔斯VS卡尔斯多夫

01:30

德地区

德罗特尔森VS阿尔托那

01:30

德地区

梅明根VS菲尔特青年队

01:30

奥丙

安德拉斯堡VS维也纳维多利亚

01:30

奥丙

特赖斯基兴VS维也纳SC

01:30

奥丙

马纳VS曼斯多夫

01:30

荷女甲

阿贾克斯女足VS海伦芬女足

01:30

荷女甲

施禾尼女足VSADO海牙女足

01:30

荷女甲

VV艾克马亚女足VS费耶诺德女足

01:30

比U21

梅赫伦U21VS亨克U21

01:30

约超联

巴卡VS连姆沙

01:30

德堡州联

维贝尔VS沃尔多夫

01:30

德堡州联

克萊VS巴姆堡格

01:30

芬K联

二队VS沙柏三

01:30

玻利地区

AJ圣塔克鲁斯VS圣克鲁斯纽瓦

01:30

德堡州联

汉堡维多利亚VS布赫霍尔茨

01:30

德堡州联

乾高迪亚VS巴姆贝克

01:30

奥丁

戈汀伯恩VS艾达葛

01:30

奥丁

圣马加雷森VS巴特绍埃尔布鲁恩

01:30

奥丁

SV萊塔普VS居辛

01:30

奥丁

扎姆VS维斯密尔05

01:30

奥丁

帕多夫VSFC德意志克

01:30

比青杯

安德莱赫特U21VS联盟圣U21

01:30

奥丁

昆德VS恩斯布鲁克联盟

02:00

英U23

米德尔斯堡U23VS诺丁汉森林U23

02:00

荷乙

FC埃因霍温VS布雷达

02:00

荷乙

埃蒙VS邓伯什

02:00

荷乙

奥斯VS福伦丹

02:00

荷乙

格拉夫夏普VS乌德勒支青年队

02:00

荷乙

海牙VS罗达JC

02:00

荷乙

阿尔梅勒城VS多德勒支

02:00

荷乙

特尔斯达VS阿尔克马尔青年队

02:00

荷乙

SBV精英VS埃因霍温青年队

02:00

荷乙

芬洛VS赫尔蒙德

02:00

英U23

布莱顿U23VS莱切斯特城U23

02:00

英U23

切尔西U23VS利物浦U23

02:00

英U23

埃弗顿U23VS曼联U23

02:00

英U23

利兹联U23VS布莱克本U23

02:00

英U23

韦斯咸U23VS水晶宫U23

02:00

匈甲

萨拉格斯基VS保克什

02:00

比乙

利尔斯VS华斯兰德

02:00

葡超

里斯本竞技VS马里迪莫

02:00

西乙

皇家社会B队VS韦斯卡

02:00

巴圣杯

圣卡埃塔诺VS阿提柏

02:00

巴圣杯

葡萄牙人VS陶巴特

02:00

德堡州联

黑森州VSSV蔡尔沙伊姆

02:00

德堡州联

施瓦尔贝坦顿VS哥廷根

02:00

巴高杯

CA卡拉济纽VS精英俱乐部

02:00

法罗乙

拖锡云IIVSNSI鲁纳维克II

02:00

巴波乙

帕尔梅拉VS里亚切洛

02:00

巴波乙

塞莱斯特VS艾尔雷利

02:15

巴青锦

巴拉纳竞技青年队VS格雷米奥青年队

02:15

摩洛超

玛利比菲斯VS拉巴特联盟

02:30

瑞士甲

韦尔VS沙夫豪森

02:30

瑞士甲

温特图尔VS阿劳

02:30

波兰超

乔治罗尼亚VS莱克普斯纳

02:30

波兰甲

包尔科维切VS台基

02:30

奥女甲

圣珀尔滕女足VS奥地利维也纳女足

02:30

葡杯

艾华卡VS皇家维拉

02:30

比女盃

亨克女足VS沙勒罗瓦女足

02:30

巴青联

贾迪姆美国U20VS图比U20

02:30

德甲

菲尔特VS拜仁慕尼黑

02:35

阿乙曼特

乌尔奎萨VS弗朗德里亚

02:45

爱超

圣帕特里克VS沙姆洛克流浪

02:45

爱超

沃特福德联队VS德罗赫达联

02:45

爱超

登克尔克VS斯莱戈流浪

02:45

爱超

波希米亚人VS费恩夏普

02:45

爱超

德利城VS朗福德城

02:45

爱甲

卡宾迪利VS谢尔伯恩

02:45

爱甲

阿斯隆城VS韦克斯福德青年

02:45

爱甲

SD戈尔韦VS都柏林大学

02:45

爱甲

条约联VS科克城

02:45

英冠

考文垂VS彼得堡联

02:45

英乙

巴洛VS纽波特

02:45

苏冠

阿布罗斯VS基马诺克

02:45

北爱冠

阿尔斯VS巴利卡拉尔

02:45

比甲

布鲁日VS奥德赫维里

02:45

威杯

卡那封VS普利斯坦丁

02:45

威杯

塔福斯威尔VS马奇奥

02:45

威杯

康威联VS新圣徒

02:45

威杯

科尔温湾VS拉辛城

02:45

英依联甲

艾维利VS巴京东汉姆

02:45

英北甲

塔德卡斯特VS马斯克联

02:45

爱尔高联

托尔卡流浪VS纽布里奇城

03:00

英冠

西布罗姆维奇VS女王公园巡游者

03:00

法乙

克维伊VS甘冈

03:00

法乙

索肖VS欧塞尔

03:00

法乙

尼姆VS勒阿弗尔

03:00

法乙

波城VS顿克奎

03:00

法乙

南锡VS亚眠

03:00

法乙

罗德兹VS格勒诺布尔

03:00

法乙

第戎VS瓦朗谢纳

03:00

法乙

尼奥特VS巴黎足球会

03:00

西乙

阿尔梅里亚VS特内里费

03:00

西协甲

巴塞罗那B队VS林恩斯

03:00

西协甲

桑坦德竞技VS英特纳辛纳马德里

03:00

马尔乙

奎伦迪VS姆贾尔联

03:00

威杯

卡姆比利安VS佩尼邦

03:00

哥斯乙

普塔雷纳斯VS肯梅利塔

03:00

爱尔高联

图拉摩尔镇VS剑凯尔特人

03:00

爱尔高联

圣弗朗西斯VS纽顿游侠AFC

03:00

冰岛U19

费基亚伊利迪U19VSIA卡瑞U19

03:00

巴青联

商业足球会青年队VS奥柏拉利奥AMU20

03:00

巴青联

杜拉多斯ACU20VS蓬塔普兰U20

03:00

智利丁

品塔纳联VS马库尔

03:15

圣马甲

SS图斯VSSP科莫斯

03:30

玻利地区

圣克鲁兹学院VS富尔特

03:30

阿TA

德沙帕拉多斯VS西波列蒂

03:30

委内乙

苏利亚体育会VS弗龙特拉

04:00

委内超

阿拉瓜VS拉腊体育

04:00

巴马全联

德拉斯FCVS马里奥门德斯

04:00

巴马全联

CD尤尼维尔斯塔里奥后备队VS旧金山市后备队

04:15

哥伦乙

皇家桑坦德VS卡利竞技

04:15

葡超

吉维森特VS波尔图

04:30

摩洛超

拉加竞技VS萨尔米

04:30

秘鲁乙

胡安奥里奇VS华莱联队

04:30

阿女地区

戈多伊克鲁兹B女足VS卢扬门多萨女足

05:00

智利丙

伊比利亚洛杉矶VS里尔尤文图德桑河

05:00

球会友谊

瓦哈卡B队VS切尔沃FC

05:00

智利丁

洛斯安第斯纳VS里尔尤文图德桑河

05:00

巴马全联

阿卡德锦标VS巴拿马阿连扎后备队

05:00

巴马全联

维拉加斯后备队VSSD国民竞技

05:30

智利甲

华奇巴托VS帕莱斯蒂诺

06:00

巴西乙

瑞模贝雷VS累西肺航海

06:00

巴西乙

戈伊亚斯VS维拉诺瓦

06:00

乌拉甲

佩莱扎VS维拉艾斯潘诺拉

06:00

墨西女超

克雷塔罗女足VS圣路易斯竞技女足

06:00

波兰丁

比托姆VS列治亚高拉

06:00

阿甲

萨尔米安杜VS萨斯菲尔德

06:15

委内超

委内瑞拉中央大学VS委内瑞拉竞技

06:45

墨西U20

堤华纳U20VS马萨特兰U20

07:00

哥伦甲

卡利体育会VS佩雷拉

07:00

阿乙

里奥夸尔托学生队VS新芝加哥

07:00

巴拉乙

费布雷诺VS瓜拉尼特立尼达

07:00

巴马全联

乌梅西特VS阿马多尔后备队

07:00

巴马全联

圣米格利托体育后备队VS圣马丁足球俱乐部

07:00

巴马全联

奇里基竞技后备队VSCA独立队科雷拉后备队

07:00

巴丁

特雷姆VS山度士AP

07:00

多米联

锡瓦奥VS马德里竞技潘托哈

07:30

阿TA

斯伯迪沃贝尔格拉诺VS道格拉斯海格

07:45

加拿超

圣凯瑟琳斯赫瓦特VS多伦多竞技体育

08:00

厄瓜甲

约森独立队VS特克尼克

08:00

美乙

堪萨斯体育会后备队VS塔尔萨钻机工

08:00

智利甲

尤尼昂VS希金斯

08:00

国际友谊

萨尔瓦多VS危地马拉

08:00

库拉索联

RKSV参东圭VS斯海彭赫弗尔

08:00

哥斯乙

蓬塔雷纳斯水手VS贝伦蝎子

08:00

墨西丙

特科斯VS鹦鹉大学

08:00

阿女地区

门多萨学生女足VS甘拿斯亚门多萨女足

08:10

阿乙

CA坦波利VS查卡里塔青年

08:15

阿甲

拉普拉塔大学生VS普拉腾斯

08:30

巴西乙

普拉斯哥野VS瓦斯科达伽马

08:30

美独联

芝加哥ACVS密歇根星

09:00

哥伦甲

云斯卡尔德斯VS阿利安萨

09:00

所罗岛联

南方联VS劳古联合

09:00

哥斯乙

圣乔希哥斯达黎加VS慕尼斯帕尔利比亚

09:00

墨西女超

马萨特兰女足VS墨西哥美洲队女足

09:00

墨西联

普埃布拉VS阿苏尔

09:30

墨西丙

圣佩德罗VSCD奧特拉

10:00

墨西联

华雷斯VS克雷塔罗

10:05

墨西联

提华纳VS马萨特兰FC

11:00

所罗岛联

万一谷联合VS皇家卡莫拉

12:00

日职女甲

伊贺FC女足VS虎鲸鸭川女足

12:00

日职女甲

FC高女足VSFC爱媛女足

12:00

韩K4联

中浪野马VS首尔联队

12:00

日职女乙

汤乡贝勒女足VS筑波女足

12:30

韩K2联

富川FCVS庆南FC

13:00

日职乙

大宫松鼠VSSC相模原

13:00

日职乙

新泻天鹅VS甲府风林

13:00

日职乙

群马草津温泉VS千叶市原

13:00

澳黄超

奈蕴VS棕榈滩

13:00

所罗岛联

中央海岸足球俱乐部VS亨德森鰻鱼

13:00

韩K联

浦项制铁VS济州联队

13:00

日职联

仙台七夕VS德岛漩涡

13:30

澳昆U23

摩顿湾联青年队VS昆士兰狮队U23

13:30

澳昆U23

布里斯班奥林匹克U23VS瑞德兰茨联U23

13:45

澳昆U23

狮子队U23VS布里斯班前锋U23

13:45

澳昆U23

阳光海岸流浪者U23VS黄金海岸骑士U23

14:00

韩K4联

FC江原B队VS晋州市民

14:00

韩K4联

骊州世宗VS巨济市民

14:00

韩K4联

杨平VS全州市民

14:00

澳布女超

罗宾市蓝女足VS布罗德海滩联合女足

14:00

日职联

FC东京VS浦和红钻

14:15

澳昆女超

米切尔顿女足VS西南昆士兰达雷女足

查看更多